Роллевая "Тамриэль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Телванни » Алхимия


Алхимия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь ведутся уроки алхимии

0

2

Доброе утро! Мне очень интересен этот предмет. Какая будет первая тема?

0

3

- Итак сегодня мы будем изучать ингридиенты, зелья еще готовить вам рано. Грибы и растения Горького берега. Какие вы знаете?

0

4

Везельвул пришел на занятия уставший. Это привлекло внимание его одногрупников. Та девушка которая цыплялась к нему на шею увидила его в таком состоянии, и начала хихикать, повернувшись к своей соседке по парте. Везельвул сел за последнюю парту и ушел в свои мысли. Он думал, как сегодня встретить Мэгги. Он очень хотел её увидить, но не знал где. Он решил, если не встретит её в столовой, то будет караулит под комнатой.

0

5

- Простите я немного опаздал, - влетел в зал Миирт и сел рядом с Вельзульвелем.
- Так тишина в зале! Отвечайте! - сказал проффесор.
"Ну как же там назывались эти грибы?" думал Миирт "я их видел, но не запомнил названия, вот так всегда когда учишь язык!"
- А! Банглер Бейн и Гайфа Фация?
- А остальные? Может вы мутсера Везульвель?

0

6

- Я... э... извините, не знаю... - немного покрасенв сказал Везельвул. - не смог выучить... но я исправлюсь. Больше не повторится.

0

7

- Ладно, прочитайте этот раздел! - наставительно сказал проффесор.
- А еще лучше ходить в небольшие походы чтобы давать ученикам возможность увидеть это! - смело предложил Миирт.
- Походы? А ну не отвлекайтесь. Пока что этого вам достаточно.
- Нет, - упрямо, но тихо повторил Миирт.

0

8

- Да, походы, это было бы очень интересно. Ведь говорят, что лучше 1 раз увидить, чем 100 рез сулышать.
Везельвул сам не знал что говорит, ведь он только-что ели избежал конфликта с профессором, а сейчас сам на него нарывается.

0

9

- Посмотрим может в будущем через месяца полтора. Если вы так хотите! ну а теперь мы будем варить энергитическое зелье. Вот его состав, - учитель дал каждому набор, а затем ступку и пест. - Потом выдаду остальное. Вряд ли у вас еще останутся силы.

0

10

Урок закончился.
- А давай Везульвель не будем их ждать, а и так соберем наши ингридиенты? - спросил Миирт.
- О, тогда можно и я пойду, - встряла вдруг Элен. - Там ведь надо собрать какие-то травы для единорога.
- Хорошо, согласен, - ответил Миирт.

0

11

- Можно было бы. А где их можно найти? - спросил Везельвул. Он понимал, что нужно учится,ведь именно для этого он здесь, но какое-то страно чувство одолевало им.

0

12

- Возле города конечно! - сказал Миирт. - Пошли!

0


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Телванни » Алхимия