Роллевая "Тамриэль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Редоран » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь лечим и учимся.
Миирт который уже понимал кое-что в медицине стал готовить нужные средства.
- С рукой я справлюсь, - сказал он.
- М-да..., - задумчиво произнес проффесор глядя на него.
Не очень-то прятно ощущать на себе такой внимательный взгляд на себе

0

2

-Миирт, я могу чем-то помочь? Со спиной тебе будет справиться тяжело одному. Говори, что делать. Я быстро учусь и запоминаю.

0

3

- Ты из Хлаалу. Тебе это не надо знать, - промывая рану на руке и намазывая какой-то мазью ее. - А тебе же еще предстоит эксурсия ты не забыла?

0

4

-Нет конечно. Но, если тебе нужна помощь, я никуда не пойду.  - решительно проговорила Майа.

0

5

Он удивленно посмотрел на нее.
- Это моя работа. Если что мне и так помогут.
- Эээ, - проговорила Элен войдя "Опять они!". - Там единорог раненый вместе с лошадью пегой...

0

6

-где?! во дворе?! - взволнованно спроила Майа.

0

7

- Ну да. Лошадь еще такая большая, непривязанная дикая наверно.
- Нет это просто Эвиль. Что ж я должен его вылечить, как только закончу с собой. Правда он наверно еще не забыл меня...
- Ну лошади уже подружились посмотрите!
Миирт посмотрел в окно.
- М-да...но они совершенно разные!
- Может они друг друга дополняют?

0

8

-Не исключено. Но мы в любом случае должны помочь им. Может пока Миирт занимаеться собой, я и Элен сходим в таверну и купим что-нмбудь вкусненькое лошадкам, м? Ты как? - спросила Майа.

0

9

- А что едят единороги? Но наверно ему надо сначала с ногой помочь.
- Надо промыть рану, зашить ее, а затем забинтовать, - сказал Миирт вставая. - Вот и моя практика.
Элен недоуменно посмотрела на него.
- Но...вы ведь не очень в хороших отношениях.
Миирт поднял какой-то сосуд.
- Это обезбаливаюлищее. Животное при этом не будет сильно сопротивляться. Если хотите помочь то сделаете это, а потом отнесите его в живой уголок. Я им потом займусь.
- Почему бы не сейчас? - спросил Хранитель.
- Это как-то жестоко с вашей стороны, - заметила Элен

0

10

-Почему жестоко. Наоборот. Я готова. - решительно сказала Майа.

0

11

- Я тоже. Но ему пока не следует этого делать. Мы двоем справимся, - и Элен к единорогу взяв сосуд. Она сидела рядом с единорогом и промывала рану. Тот точнее та спокойно смотрела на нее своими черными блестящими глазами и этот взгляд ее завораживал. Неожиданно единорог прикоснулся к ее голове рогом и она почувствовала как ей становится легко и хорошо.

0

12

а в чом прикол?! Гд моё продолжение?! Я ж его написала! ладно....

*Что то не нравиться мне эта Элен, * - размышляла Майа. *Чорт!!! У меня же экскурсия!!*
-эмм.... так я вам нужна? - спросила Майа.

0

13

- Я сама смогу с ней справиться, - каким-то странным умиротворенным голосом сказала она. - Удачи!

0

14

Почти всю ночь Мэгги не могла уснуть. Поэтому она земетно не выспалась. Все её мысли были о её новом знакомом. Только она закрыла глаза и первая её мысль была о Везельвуле. А встретимся ли мы сегодня? А правильно ли я сделала вчера вечером? А почему он выбрал меня? Он такой...такой... Такой лапочка...
- Миссис Клири, - окликнула её профессор, - звонок уже был. Вы свободны.
Неужели уже полдень? У нее закончились занятия. Интересно, а Везельвул уже свободен? А пойдет ли он в столовую? А если нет? Где его можно будет увидеть?
Мысли про Везельвула не покидали Мэгги. Извинившись перед преподавателем, она вышла из класса и уже давно шла по коридору в направлении столовой.

Отредактировано Чебурашка (2009-08-18 20:25:38)

0


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Редоран » Больничное крыло