Роллевая "Тамриэль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Музыка » Попса


Попса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто как к ней относится... Кто-то считает, что это г...но, кому-то нравится... А вы как относитесь к поп-музыке?
Я считаю, что в ней нет ничего плохого

0

2

ну так, смотря какая =). Ну редко слушаю

0

3

Если смысловые песни то можна послушать, а если в них нет смысла, то ...

0

4

слушаю, и мне по барабану смысл-нет, главное чтоб музыка хорошая была, а когда музыка хорошая, то и песня затягивает.

0

5

это правильно! А то некоторые хотят быть такими же как сверстники и не слушая обсирают этот стиль музыки

0

6

А зачастую не стиль музыки, а людей, которые его слушают.

0

7

да помоему и то и то в равной степени... Вот мне интересно, какая разница, что слушает человек? конечно, замечательно, когда вкусы совпадают, но если человек не то слушает, так что ж его гнобить теперь, и обсирать неиз-за чего....

0

8

Да даже если и не совпадают вкусы то что тут такого. Я слушаю рок, моя девушка этот стиль не очеь любит, но это не даёт мне право относится к ней хуже и унижать её.
Тут всё от людей зависит. Просто некотрые выпендрится хочут...

0

9

ну я ее просто не люблю, но предпочитаю об этом не говорить и не прибовлять "ложку дегтя" в общую бочку "нелюбителей"

0

10

Есть нормальные песенки... Но только не БИЛАН, сливки, блестящие и т.д....

0

11

А вообще, мне как-то пофигу на эту попсу!))) Нравится - слушаю, нет - не слушаю... Я вот только Билана и БиС ненавижу... Остальное параллельно...

0

12

всё ясно с тобой.

0

13

Чебурашка, мне также

0

14

duce написал(а):

Я слушаю рок, моя девушка этот стиль не очеь любит, но это не даёт мне право относится к ней хуже и унижать её.

А она тебя?.... И вас не было из-за этого стычек? ;)

Мне многиое в попсе не очень нравится!!!! Но есть и хорошее))) Как и во всем))) В любом стиле есть что-то свое, хорошее))) Например  Enrique Iglesias и Modern talking тоже относятся к поп-музыки, а я их, а уж особенно Modern talking, обожаю!!!!
Enrique Iglesias так себе... но ведь соушаю))) ;)

0

15

да я тоже иногда слушаю

0

16

ну так и я)) зачастую это даже бессмысленные песни, но сама музыка заедает и ой как надолго)

0

17

да у меня теперь мама на Modern Talking подсела

0

18

хех))

0


Вы здесь » Роллевая "Тамриэль" » Музыка » Попса